Режим работы интернет-магазина с 9:00 до 21:00 ежедневно, тел.: 8 (800) 700-51-37
Мой город:
Каталог товаров
0 товара
0руб.

17 марта – Международный день пэчворка

Поделиться

Пэчворк – один из самых любимых видов рукоделия у мастериц всего мира! И не только потому, что многим с детства дороги бабушкины уютные коврики, стёганые индейские пончо и классические английские покрывала. Эта техника открывает перед рукодельницами безграничные возможности: с помощью пэчворка можно самостоятельно обновить гардероб, создать стильные интерьерные аксессуары (одеяла, покрывала, подушки, панно) и сделать незабываемые подарки друзьям и близким.

Существует множество видов и направлений пэчворка: традиционный, японский, вязаный и даже крейзи-пэчворк и квилтинг. С помощью инструментов и материалов из ассортимента «Иголочки» вы сможете без труда создавать настоящие шедевры лоскутного шитья, каждый раз открывая для себя что-то новое в этом виде рукоделия!

Выбирайте:

  • Инструменты для шитья: ножницы, нитки премиум-класса SumikoThread, иголки и швейные машины Micron, самоисчезающие маркеры, раскройные ножи, маты, клипсы, и др. полезные материалы от GAMMA.
  • Более 300 дизайнов тканей для пэчворка от собственного дизайн-бюро PEPPY, адаптированных под вкусы и потребности отечественных рукодельниц (русские буквы, мотивы и т.д.). В отличие от многих других, эти ткани практически не дают усадку и не линяют, благодаря чему изделие сохраняет прекрасный внешний вид даже после многих стирок. PEPPY предлагает ткани коллекциями, что позволяет даже начинающим рукодельницам легко подобрать гармоничное сочетание.
  • И, что особенно ценно, готовые наборы PEPPY, с которыми даже новички смогут сделать стильные интерьерные подушки, функциональные органайзеры и уютные пэчворк-картины. Для детей есть специальная серия – «Аппликация в стиле пэчворк».

Более подробно познакомиться с профессиональной подборкой товаров для пэчворка вы сможете, скачав наш бесплатный каталог.

А наши подробные мастер-классы позволят вам сделать первые шаги в этом увлекательном творчестве и сразу поучаствовать в нашем конкурсе «Лоскуток к лоскутку» (призы – Подарочные карт«Иголочка» до 3 000 руб.!)


Яркая косметичка


Цыплёнок кантри


Сумочка для любимой машинки

 

С праздником, дорогие любители пэчворка!

 
Поделиться