Режим работы интернет-магазина с 9:00 до 21:00 ежедневно, тел.: 8 (800) 700-51-37
Мой город:
Каталог товаров
0 товара
0руб.

Белый – главный цвет 2021 года

Поделиться

Белый цвет в 2021 году – это не только праздничный вариант, но и выбор на каждый день!

Белый и металлик, а также близкие им по гамме цвета будут одними из самых модных в 2021 году Белого металлического быка. Этот цвет уже сейчас регулярно мелькает на мировых модных подиумах.

Необязательно облачаться в этот базовый цвет полностью – хотя такой тотал-лук будет выглядеть невероятно эффектно! Достаточно использовать детали одежды и аксессуары, которые станут броскими акцентами в вашем образе.

В ассортименте интернет-магазина «Иголочка» представлено большое разнообразие тканей, которые можно использовать для создания оригинальных вещей, декора одежды и аксессуаров в цвете сезона:

• Всегда в моде полностью сшитые из кружева, ткани «шитье» или гипюра платья с чехлом или без него. Такой наряд будет стильно и очень нежно смотреться летом на прогулке, как в городе, так и на южном курорте.

• Из фатина можно сделать юбку-пачку для фотосессии или пышный подъюбник. Игриво будет выглядеть изготовленная из этого материала воздушная брошка или резинка для волос.

• Габардин – прочная и плотная, но при этом не слишком тяжёлая ткань, достаточно практичная в носке. Из него можно сделать куртку или пиджак, брючный костюм, юбку, тунику или платье.

• Из тафты, плотного материала с блестящей поверхностью, можно сделать праздничные варианты белых нарядов – изысканный костюм или шикарное платье с пышной юбкой.

• Сатин, шифон, хаботай – это блузочные ткани. Из них можно сделать не только строгие блузки для офиса и на выход, но и летние платья и легкие юбки.

• Если вы ищете более простой материал для шитья, обратите внимание на хлопок или трикотаж. Трикотаж отлично подходит для пошива повседневных вещей, так как комфортен в носке. Сшейте из него эффектный спортивный белый костюм, в котором можно пойти на работу, на прогулку в лес, на шоппинг в торговый центр и даже в гости!

• Изделия из флиса не растягиваются и не теряют форму долгое время. Именно поэтому из него часто шьют одежду для дома, костюмы для прогулок и занятий спортом. А еще из него можно сделать белый комплект из перчаток, шапочки и шарфа.

• Готовые белоснежные воротнички снова возвращаются! В «Иголочке» вы найдете несколько вариантов в разных дизайнах и цветах. А для того чтобы дополнить вещь ажурными деталями на свой вкус,  используйте гипюр или шитье. Кружевом также можно декорировать рукава  на футболке или пустить его понизу юбки. Попробуйте применить гипюр или кружево в бижутерии – вы получите самые невероятные эксклюзивные модели сережек, браслетов или ожерелий. 

• Вечный must-have на все сезоны – модные вязаные вещи, которые дарят ощущение уюта. Обычный свитер в белом цвете будет выглядеть очень мило и радостно. Он обязательно поднимет настроение не только вам, но и окружающим вас близким и друзьям. А чтобы связать его, обратите внимание на белоснежную пряжу в ассортименте «Иголочки», например, Alpina и Adelia.

У нас в запасе множество мастер-классов, которые помогут вам справиться с этой задачей и сделать авторские модные вещи в цвете года! Достаточно лишь взять за основу ткани и другие необходимые материалы белого цвета.

Женская блузка «Кружево»

Сумка-талисман «Феникс»

Колье «Букет цветов»

 

Поделиться