Режим работы интернет-магазина с 9:00 до 21:00 ежедневно, тел.: 8 (800) 700-51-37
Мой город:
Каталог товаров
0 товара
0руб.

23 февраля – День мужского хендмейда

Поделиться

Ни для кого не секрет, что мужчины тоже любят творчество и рукоделие. Многие из них сделали хобби делом своей жизни и добились большого успеха. Каждый из нас знает множество художников, скульпторов, дизайнеров и представителей других профессий с мировым именем.

Кстати, современные мужские хобби появились давным-давно. Без развития резьбы по дереву, чеканки, гончарного искусства, выжигания, кожевенного и стеклодувного дела у нас бы не было половины современных благ.

Любое хобби – прекрасный антистресс. Поэтому мужчинам заниматься творчеством очень полезно. Человек отстраняется от повседневной рутины, погружаясь в любимое дело. А если у главы семьи хорошее настроение, то и все будут на позитиве.

Ваш мужчина хочет познакомиться с миром хобби? Мы поможем! На сайте Иголочки вы найдете товары для чеканки, моделирования, выжигания и резьбы по дереву, работы с кожей, стеклом, а также все для изготовления украшений.

А если у него уже есть любимое рукоделие, то подарочек из нашего каталога на 23 Февраля будет очень кстати. А за вдохновением и новыми идеями заходите на мастер-классы.

Ремешок для шторы

Реставрация рубашки

Поздравляем всех мужчин с приближающимися праздниками! Не останавливайтесь на достигнутом, творите и будьте всегда любимы!

Поделиться