Режим работы интернет-магазина с 9:00 до 21:00 ежедневно, тел.: 8 (800) 700-51-37
Мой город:
Каталог товаров
0 товара
0руб.

23 февраля – День мужского хендмейда

Поделиться

Одарённые творческие личности среди мужчин – не редкость. История знает великолепных скульпторов, художников, краснодеревщиков, а в наше время к этому списку присоединились ещё дизайнеры, модельеры, багетчики и представители других профессий, связанных с созданием красоты своими руками.

И хоть иногда нам сложно представить защитника отечества за вышиванием, вязанием и другим «женским» рукоделием, определённо, есть виды хендмейда, которые в почёте у представителей сильной половины человечества: моделирование (MENG, REZARK, HobbyBoss),  плетение из проволоки (WW-art), кожевенное (ART-TANNER) и гончарное (VISTA-ARTISTA) искусство, изготовление украшений (Zlatka, ТОНО), стеклянный хендмейд (фьюзинг (GAMMA), лэмпворк), выжигание и резьба по дереву (Micron, Mr. Carving), чеканка (ELVAS) и т.д. Всё это – хобби с мужским характером!

Если ваш мужчина имеет подобное творческое увлечение, лучшим подарком на 23 Февраля для него будет качественный материал для его хобби – выбирайте любой товар из нашего каталога! И не забудьте про полезные инструменты, обеспечивающие комфортные условия для подобных занятий:

А если сомневаетесь в выборе, подарите карту «Иголочка» (есть номиналы от 500 до 3 000 руб.) – вы точно не промахнётесь!

Наши мастер-классы помогут вам приятно удивить своих мужчин и сделать им необычные хендмейд-подарки:

Реставрация кожаного ремня для часов

Чехол для планшета «Кантри»

Поддержите своих мужчин в их творческих начинаниях и подскажите направление!

Поделиться