Режим работы интернет-магазина с 9:00 до 21:00 ежедневно, тел.: 8 (800) 700-51-37
Мой город:
Каталог товаров
0 товара
0руб.

25 июня — День кройки и шитья

Поделиться

Владение навыками кроя и шитья заслуживает особого уважения. Достаточно вспомнить, что, в отличие от многих видов рукоделия, искусство кроя стало развиваться в Европе достаточно поздно, только с ХII века. Например, древние греки и римляне вообще не умели кроить и просто драпировались в несколько полотен разной длины и ширины. Поэтому свой неофициальный праздник рукодельницы, умеющие шить и кроить, заслужили по праву. Кто, как не они, способны одеть всю родню, а заодно наполнить дом красотой и уютом с помощью собственноручно сшитых скатертей, покрывал и подушек?

И как раз в июне, во второе воскресенье, свой профессиональный праздник отмечают в России работники легкой и текстильной промышленности. Ждем всех, кто хочет отпраздновать 25 июня День кройки и шитья, в «Иголочке»! Здесь можно найти все, что поможет заблистать швейным талантам еще ярче:


А повысить уровень мастерства в шитье или сделать в этом рукоделии первые шаги помогут бесплатный каталог и мастер-классы на нашем сайте. Вот лишь некоторые из них:

 

Набор полотенец «Цветик»

Игрушка «Цветочный слоник»

Летнее платье «Маленькая модница»

     Чехол для планшета «Кантри»

 

Встречайте День кройки и шитья в «Иголочке»: заходите к нам 25 июня и покупайте все, что нужно для любимого рукоделия. Шейте с удовольствием на радость себе и близким!

Поделиться